B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Роскомнадзор сознался в блокировке Google

Роскомнадзор сознался в блокировке Google



15:17:42 22.04.2018


Роскомнадзор подтвердил, что внес в реестр запрещенной информации ряд IP-адресов Google из-за того, что компания позволяет мессенджеру Telegram использовать их для обхода блокировок. В самом поисковом сервисе тем временем заявили, что проверяют сообщения пользователей о сбоях в работе ряда своих сервисов в России.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]