B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Немцы научили робота приносить пиво из холодильника

Немцы научили робота приносить пиво из холодильника



22:01:54 26.02.2018


Немецкие инженеры построили робота, который может приносить пиво из холодильника. Видеозапись опубликована на YouTube-канале homerUniKoblenz. Как отмечается в пояснении к ролику, машина должна была выполнить сложные задачи по сегментации и манипуляции объектами. Для этого ученые разработали нейросеть.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]