B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Сотни тысяч британцев проснулись миллионерами

Сотни тысяч британцев проснулись миллионерами



19:30:00 12.02.2018


Порядка полумиллиона жителей британской столицы оказались «миллионерами по недвижимости» — они проживают в квартирах и особняках, стоимость которых оценивается более чем в миллион фунтов стерлингов. Всего объем такой недвижимости в Лондоне составляет около 12,8 процента от общего объема жилья в городе.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]