B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Минкульт отложил прокат «Паддингтона 2» ради фильма «Скиф»

Минкульт отложил прокат «Паддингтона 2» ради фильма «Скиф»



19:34:42 17.01.2018


Министерство культуры России отказалось выдать прокатное удостоверение семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» на заявленную дату. Это связано с тем, что 18 января на экраны выходит «иной фильм». В этот день в России стартуют показы ленты «Скиф», а также картин «Карп отмороженный», «Мешок без дна», «Форма воды».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]