B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Три города в США подали иск к Пентагону

Три города в США подали иск к Пентагону



04:16:00 27.12.2017


Нью-Йорк, Филадельфия и Сан-Франциско подали судебный иск против Пентагона. Местные власти требуют от военного ведомства выполнять свои обязанности и отсылать в ФБР списки лиц, лишенных права владеть оружием. По утверждению истцов, это могло бы предотвратить, в частности, ноябрьский расстрел церкви в Техасе.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]