B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Пошлое платье Бьорк поразило грузинских фанатов

Пошлое платье Бьорк поразило грузинских фанатов



12:41:00 08.12.2017


Фотография исландской певицы Бьорк в кутюрном наряде берлинского бренда Namilia поразила ее поклонников. Исполнительница в ноябре выступала в Тбилиси в платье с огромными стилизованными вульвами из атласа на рукавах. На ней также была голографическая маска. Снимок выложили на странице бренда в Instagram.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]