B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Режиссера накажут за принуждение актрисы к съемкам жесткого секса

Режиссера накажут за принуждение актрисы к съемкам жесткого секса



16:58:51 07.12.2017


Южнокорейского режиссера Кима Ки Дука оштрафуют на 4,5 тысяч долларов за то, что он принудил актрису к участию в съемках секса. Инцидент произошел в 2013 году. Актриса, имя которой не раскрывается, утверждает, что кинематографист дал ей пощечину на площадке и заставил участвовать в незапланированной сцене.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]