B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Остов разбившегося у Шпицбергена российского Ми-8 подняли со дна

Остов разбившегося у Шпицбергена российского Ми-8 подняли со дна



13:06:51 04.11.2017


Остов вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в районе Шпицбергена, поднят на поверхность. Тел людей не обнаружено. По словам генконсула РФ в Баренцбурге Вячеслава Николаева, планировалась операция по извлечению из моря хвоста машины с бортовыми самописцами, но у него нет информации, завершена ли она.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]