B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Семьи жертв крушения над Синаем потребовали 93 миллиарда рублей от страховщиков

Семьи жертв крушения над Синаем потребовали 93 миллиарда рублей от страховщиков



11:49:00 19.10.2017


Родственники погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом в Египте потребовали выплаты 93 миллиардов рублей от страховщиков и компании «Когалымавиа». Коллективный иск поступил в Замоскворецкий суд Москвы. Об этом заявил его пресс-секретарь Эмилия Хиль. Дата его рассмотрения пока не назначалась.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]