B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Захарченко отказался проводить выборы президента Украины на территории ДНР

Захарченко отказался проводить выборы президента Украины на территории ДНР



09:56:00 19.09.2017


Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что выборы президента Украины на территории республики проводится не будут. По его словам, и действующая власть на Украине, и оппозиция придерживаются одинаковых националистических взглядов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]