B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - В России предложили использовать американскую защитную маску для лица

В России предложили использовать американскую защитную маску для лица



10:06:31 19.09.2017


Американская косметическая марка SkinCeuticals представила в России биоцеллюлозную успокаивающую маску, которая создает гидрофильный защитный барьер кожи. Она разработана для восстановления после инвазивных процедур и стоит тысячу рублей в онлайн-магазине. В США маска вышла на рынок в 2013 году.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]