B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - «Протон-М» с испанским спутником связи стартовал с Байконура

«Протон-М» с испанским спутником связи стартовал с Байконура



22:47:00 11.09.2017


С космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Протон-М» с испанским телекоммуникационным спутником Amazonas-5. После вывода на орбиту головная часть в составе разгонного блока «Бриз-М» и спутника отделилась от третьей ступени. Отделение самого космического аппарата от «Бриз-М» произойдет ориентировочно в 07:35 мск.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]