B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российский сумоист дисквалифицирован за курение марихуаны

Российский сумоист дисквалифицирован за курение марихуаны



11:55:30 21.08.2008

Российский сумоист Сослан Гаглоев, выступающий под псевдонимом Ваканохо ("Молодой феникс"), получил пожизненную дисквалификацию за употребление марихуаны. Гаглоев стал первым сумоистом в истории, которого Ассоциация сумо Японии отстранила от выступлений пожизненно, сообщает AFP.Японская полиция обнаружила у россиянина марихуану, а также трубку для курения наркотика. 20-летний Гаглоев уже признался в том, что употреблял марихуану.В 2006 году российский спортсмен стал самым молодым иностранцем (не японцем), удостоенным звания сэкитори. Это означает, что Гаглоев вошел в элитную группу дзюдоистов, выступающих в двух лигах. В июле 2008 года россиянин получил право принимать участие в соревнованиях дивизиона мэгашира.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]