B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Работников отеля «Метрополь» одели в дизайнерскую форму

Работников отеля «Метрополь» одели в дизайнерскую форму



09:54:50 01.09.2017


Российский дизайнер и основатель собственного бренда Александр Терехов совместно с маркой Rusmoda представил новую униформу для сотрудников столичного отеля «Метрополь». Вещи разработаны специально для администраторов службы приема и размещения, консьержей, менеджеров по работе с гостями и швейцаров.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]