B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - СМИ узнали о недавнем отказе Финляндии предоставить убежище нападавшему в Турку

СМИ узнали о недавнем отказе Финляндии предоставить убежище нападавшему в Турку



15:46:00 19.08.2017


Исполнитель теракта в финском городе Турку некоторое время назад запрашивал убежище, но ему было отказано. Нападавший, 18-летний гражданин Марокко, прибыл в Финляндию в 2016 году как беженец и «проходил процесс по запрашиванию убежища». Он проживал в Турку в центре приема беженцев, уточнили в полиции.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]