B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Дизайнер Раф Симонс предложил поддерживать штаны липкой лентой за 200 долларов

Дизайнер Раф Симонс предложил поддерживать штаны липкой лентой за 200 долларов



11:14:00 15.08.2017


Бельгийский дизайнер и основатель собственного бренда Раф Симонс разработал фирменную липкую ленту. Лента сделана из прочного черно-белого полиуретана — с надписями Rsyp youth project и Walk with me. Ее можно использовать не только по назначению, но и, например, подвязывать с ее помощью штаны вместо брючного ремня.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]