B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - У Кита нашли четыре двойника Земли

У Кита нашли четыре двойника Земли



13:12:00 10.08.2017


Международная группа астрономов обнаружила, что вокруг звезды в созвездии Кита (Тау Кита), удаленной от Земли на 12 световых лет, вращаются четыре скалистые планеты. Две из них являются суперземлями и находятся в зоне обитаемости, что делает их подходящими для существования воды на поверхности.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]