B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - В турецком Бодруме произошло землетрясение магнитудой 4,9

В турецком Бодруме произошло землетрясение магнитудой 4,9



13:44:49 08.08.2017


Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в районе турецкого курорта Бодрум, расположенном на берегу Эгейского моря. Отмечается, что очаг подземных толчков залегал на глубине девяти километров. Землетрясение произошло в 10:42 по местному времени (совпадает с московским). Также были зафиксированы несколько афтершоков.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]