B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - СМИ узнали о планах террористов столкнуть «Сапсаны» с помощью башмака

СМИ узнали о планах террористов столкнуть «Сапсаны» с помощью башмака



12:23:00 07.08.2017


Семеро предполагаемых террористов из Центральной Азии, которых задержали в конце июля, хотели совершить теракт на железнодорожных путях в Санкт-Петербурге. Как узнал сайт 47news, целью были поезда «Сапсан». Чтобы их столкнуть, подозреваемые установили на рельсах конструкцию, похожую на башмак.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]