B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Захарченко заявил о возможном введении в ДНР смертной казни за коррупцию

Захарченко заявил о возможном введении в ДНР смертной казни за коррупцию



14:51:18 01.08.2017


Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что в республике может быть введена смертная казнь за коррупцию. «У нас есть приказ о введении смертной казни в случае необходимости, точнее ее применении как высшей меры социальной справедливости. Я думаю, что коррупция теперь будет попадать и под это», — отметил он.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]