B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Госдума одобрила создание черного списка коррупционеров

Госдума одобрила создание черного списка коррупционеров



12:54:00 07.06.2017


Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект о создании реестра чиновников и силовиков, уволенных в связи с утратой доверия из-за коррупционных правонарушений. Это сформирует «твердое мнение, что быть коррупционером не только опасно, но и позорно», считает депутат Анатолий Выборный.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]