B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Призывавшего к созданию Уральской республики челябинца отпустят из психбольницы

Призывавшего к созданию Уральской республики челябинца отпустят из психбольницы



13:25:00 01.06.2017


Житель Челябинска Алексей Мирошкин выйдет из психиатрической больницы, где он с 2015 года находился на принудительном лечении после суда по делу о призывах к сепаратизму. Такое решение 1 июня принял Советский районный суд города. Адвокат Андрей Лепехин уточнил, что его подзащитный окажется на свободе через 10 дней.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]