B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Московские водители смогут оформить ОСАГО в интернете

Московские водители смогут оформить ОСАГО в интернете



13:35:37 22.05.2017


Портал «Автокод» запустил интернет-сервис, с помощью которого московские водители смогут самостоятельно оформить электронный полис ОСАГО. Для этого водитель должен заполнить специальную форму, в которой указывается марка автомобиля, его мощность в лошадиных силах, число допущенных к его управлению лиц.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]