B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Предложивший создать гетто для русскоязычных Скрипка пожаловался на пранкеров

Предложивший создать гетто для русскоязычных Скрипка пожаловался на пранкеров



18:55:00 12.05.2017


Рок-музыкант Олег Скрипка, который предложил создать на Украине гетто для русскоязычных, рассказал, что испугался звонка пранкера, представившегося главой МВД страны Арсеном Аваковым, поэтому в разговоре с ним был вынужден перейти на русский язык. По его словам, из-за угроз у него был шок.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]