B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Американский дизайнер сшила свадебное платье за два миллиона долларов

Американский дизайнер сшила свадебное платье за два миллиона долларов



12:58:00 04.05.2017


Американский дизайнер Рим Акра сшила свадебное платье с мантией стоимостью в 2,1 миллиона долларов. Оно выполнено в традиционном белом цвете и украшено драгоценными камнями общим весом в 165 карат и ювелирными изделиями дома Tiffany & Co. Цена в 144 раза больше той, что девушки в среднем тратят на наряд.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]