B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Французские власти закрыли мечеть на юге страны за разжигание ненависти

Французские власти закрыли мечеть на юге страны за разжигание ненависти



16:11:00 06.04.2017


Министр внутренних дел Франции Матиас Фекль заявил, что власти приняли решение о принудительном закрытии одной из мечетей, расположенных в окрестностях города Монпелье. По словам главы МВД, местный имам проповедовал радикальную идеологию, а его речи, обращенные к верующим, содержали призывы к дискриминации и вражде.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]