B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - За вербовку в террористы предложили сажать пожизненно

За вербовку в террористы предложили сажать пожизненно



10:39:00 27.03.2017


В Госдуме подготовлен законопроект, ужесточающий наказание за вербовку в террористы, сообщил автор документа, член комитета по международным делам Адальби Шхагошев. По его словам, вербовщики являются «основой воспроизводства террористов», и считает, что введение пожизненного заключения может помочь в борьбе с ними.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]