B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Американские полицейские по ошибке убили домовладельца вместо грабителя

Американские полицейские по ошибке убили домовладельца вместо грабителя



19:15:00 23.01.2017


Полицейские из города Питтсбург (штат Пенсильвания) застрелили домовладельца Кристофера Марка Томпкинса, приняв его за грабителя. В полицейском отчете сообщается, что стражи порядка прибыли по вызову и увидели, что в их направлении открыт огонь. Они начали стрелять по Томпкинсу и тяжело ранили его. Мужчина скончался.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]