B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Прокуратура Литвы отказалась считать госизменой поездки гимназистов в Россию

Прокуратура Литвы отказалась считать госизменой поездки гимназистов в Россию



14:07:00 23.01.2017


Генеральная прокуратура Литвы не нашла признаков государственной измены в поездке школьников из вильнюсской русскоязычной гимназии имени Софьи Ковалевской на сборы в Россию. Расследование длилось свыше двух лет. В Москве, комментируя ситуацию, заявляли, что Вильнюс занимается «охотой на ведьм».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]