B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Частный самолет экстренно сел в Домодедово из-за потери сознания командира

Частный самолет экстренно сел в Домодедово из-за потери сознания командира



18:09:00 17.12.2016


Второй пилот частного немецкого самолета успешно посадил воздушное судно в Домодедово после того, как командир потерял сознание во время взлета. Самолет следовал рейсом Москва — Пенза. Отмечается, что посадка прошла благополучно, а на борту лайнера не было пассажиров. Происшествие никак не повлияло на работу аэропорта.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]