B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Gucci пустил тигра и жирафа гулять по римским улицам

Gucci пустил тигра и жирафа гулять по римским улицам



12:21:50 15.12.2016


Итальянский модный дом Gucci опубликовал на YouTube видео, посвященное новой коллекции одежды на весенне-летний сезон 2017 года. Съемки проходили в Риме, вместе с моделями по улицам ходил тигр, на пикнике присутствовал жираф, а в квартире жил лев. В конце ролика манекенщицы искупались в фонтане Треви.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]