B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - СК предъявил обвинения двум украинцам по делу о похищении российских военных

СК предъявил обвинения двум украинцам по делу о похищении российских военных



11:26:00 08.12.2016


Следственный комитет России заочно предъявил обвинения двум украинцам в пособничестве похищению российских военнослужащих в Крыму. По информации ведомства, граждане Украины Сергей Павленко и Роман Ткаченко проходили службу в Вооруженных силах страны, а в 2016 году вступили в сговор с представителями силовых структур.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]