B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Мультфильм «Маша и Медведь» обогнал Адель на YouTube

Мультфильм «Маша и Медведь» обогнал Адель на YouTube



19:21:00 05.12.2016


Эпизод мультфильма «Маша и Медведь» под названием «Маша и каша» обогнал по числу просмотров на YouTube клип певицы Адель на песню Hello. Серия, доступная на нескольких языках, набрала больше 1,8 миллиарда просмотров на платформе, она вошла в рейтинг самых просматриваемых видео за всю историю существования YouTube.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]