B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Верховный комиссар ООН раскритиковал ЕС за политику кнута и пряника

Верховный комиссар ООН раскритиковал ЕС за политику кнута и пряника



19:42:40 05.12.2016


Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди подверг жесткой критике Евросоюз за применяемую тем для разрешения миграционного кризиса политику кнута и пряника. В качестве примера он привел мартовскую сделку Брюсселя и Анкары, которая привела к тому, что другие страны требуют деньги от ЕС.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]