B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - В США создали самые стабильные в мире атомные часы

В США создали самые стабильные в мире атомные часы



00:03:09 29.11.2016


Физики из Национального института стандартов и технологий (США) побили рекорд стабильности работы атомных часов. В основе устройства, созданного учеными, лежат два ансамбля из пяти и десяти тысяч атомов иттербия, зафиксированные в оптической ловушке. Исследование опубликовано в журнале Nature Photonics.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]