B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Журналистов поразил деревянный брусок за 17 тысяч рублей

Журналистов поразил деревянный брусок за 17 тысяч рублей



07:01:00 01.11.2016


Главред Afisha Daily обратила внимание в Facebook на модную скамейку в виде деревянного бруса, которую продают больше чем за 17 тысяч рублей. Коллеги журналистки сошлись во мнении, что стоимость такого предмета интерьера не оправдана и вспомнили случаи, когда продавцы пытались сделать деньги из воздуха.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]