B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Российские туристы рассказали о пристрастии к сувенирам и алкоголю за рубежом

Российские туристы рассказали о пристрастии к сувенирам и алкоголю за рубежом



13:18:00 27.09.2016


Большинство россиян во время отдыха за рубежом приобретают сувениры. В ходе масштабного опроса путешественников из разных стран оказалось, что 80 процентов российских участников делают такие покупки. Кроме того, россияне за границей тратятся на одежду, сладости, алкоголь и косметику.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]