B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Журналист вычислил пытавшегося подслушать Путина и Обаму «шпиона»

Журналист вычислил пытавшегося подслушать Путина и Обаму «шпиона»



19:12:00 04.09.2016


Корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов вычислил мужчину, который пытался подслушать Владимир Путина и Барака Обаму на саммите G20 в Турции. Журналист смог заснять того же мужчину на саммите G20 в Китае. «Помните шпиона G20,который пытался подслушать Путина и Обаму? Он здесь!» — написал он в Twitter.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]