B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Киевским школам предложили 1 сентября заняться декоммунизацией

Киевским школам предложили 1 сентября заняться декоммунизацией



14:39:00 30.08.2016


Мэрия Киева разрешила школам украинской столицы отказаться от линеек на 1 сентября как от пережитков советского прошлого. Департамент образования и науки Киева разослал в учебные заведения письма, в которых сообщает, что руководство школ может самостоятельно определить место проведения и длительность мероприятия.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]