B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Интерпол отказался искать лидеров ДНР и ЛНР

Интерпол отказался искать лидеров ДНР и ЛНР



13:00:00 29.08.2016


Интерпол отказал Киеву в розыске лидеров самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Игоря Плотницкого и Александра Захарченко соответственно. По словам руководителя рабочего аппарата организации на Украине Василия Неволи, это сделано из-за наличия в запросах военно-политической составляющей.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]