B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Китайский студент рассказал суду о попытке убить Елизавету II

Китайский студент рассказал суду о попытке убить Елизавету II



17:21:00 16.08.2016


Китайский студент, задержанный британской полицией по подозрению в попытке убить королеву Елизавету II, дал признательные показания. Обвинение в попытке покушения на монарха с него были сняты из-за проблем с психическим здоровьем. Он все равно предстал перед судом по обвинению в ношении оружия.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]