B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Жителя Псковской области осудили за попытку успокоить младенца пивом

Жителя Псковской области осудили за попытку успокоить младенца пивом



14:38:00 21.07.2016


Жителя Псковской области приговорили к восьми месяцам колонии-поселения за то, что он добавил в еду своему новорожденному сыну пиво, от которого ребенок скончался. Мужчину признали виновным в причинении смерти по неосторожности. Инцидент произошел в сентябре 2015 года, когда отец присматривал за ребенком.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]