B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Путин призвал Генпрокуратуру активнее выявлять хищения в оборонном комплексе

Путин призвал Генпрокуратуру активнее выявлять хищения в оборонном комплексе



14:09:00 23.03.2016


Президент Владимир Путин призвал Генпрокуратуру активнее противодействовать хищениям на предприятиях оборонной промышленности. Об этом он заявил, выступая на коллегии ведомства. По его словам, ведомство обязано выявлять «серые» схемы вывода средств и факты закупок оборудования по завышенным ценам.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]