B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Хипстеры ввели моду на туризм в захолустьях

Хипстеры ввели моду на туризм в захолустьях



18:22:28 01.03.2016


Путешественники-хипстеры ввели моду на туризм в захолустьях и непопулярных районах городов. Таких путешественников не интересуют известные музеи или памятники архитектуры. Хипстеры чаще всего селятся на окраинах и исследуют их вместо центра городов. Для них важно погрузиться в среду и пережить новые эмоции.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]