B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Bulgari пустила на сумки питона и крокодила

Bulgari пустила на сумки питона и крокодила



15:02:37 26.02.2016


Римский ювелирно-часовой дом и производитель аксессуаров Bulgari представил новую коллекцию аксессуаров. Обновлены линии Serpenti и Bvlgari Bvlgari. Среди новинок — сумки и вечерние клатчи из кожи теленка, питона, крокодила, меха норки и каракуля, а также платки из шелка с оригинальными принтами и солнцезащитные очки.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]