B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Clinique предложил средство борьбы с «мешками» под глазами

Clinique предложил средство борьбы с «мешками» под глазами



18:12:05 24.02.2016


Косметический бренд Clinique предложил новое средство для борьбы с «мешками» под глазами. В состав Pep-Start Eye Cream входят экстракты водорослей, патоки, коры магнолии, фруктовый экстракт мыльного дерева, а также кофеин и комплекс из семи пептидов. Крем предлагается в упаковке с аппликатором-массажером.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]