B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - В Японии рассекречены документы об уничтожении СССР южнокорейского лайнера

В Японии рассекречены документы об уничтожении СССР южнокорейского лайнера



17:37:00 24.12.2015


МИД Японии рассекретил материалы, касающиеся событий, происходивших в 1970-х и 1980-х годах. Из документов следует, что в 1983 году Вашингтон тайно сообщил Токио о том, что СССР по ошибке сбил южнокорейский лайнер, залетевший в воздушное пространство страны, так как принял его за американский самолет-разведчик.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]