B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Немецкий ультраправый политик попал под суд после купания в бассейне

Немецкий ультраправый политик попал под суд после купания в бассейне



17:30:00 22.12.2015


Ультраправый политик Марсель Цех из Национал-демократической партии Германии попал под суд после посещения бассейна. Причиной для судебного преследования послужила татуировка на спине 27-летнего мужчины — купальщики посчитали, что на ней изображен концлагерь Аушвиц, сфотографировали ее и обратились в полицию.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]