B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Родители погибшего в Сирии контрактника рассказали о последнем разговоре с сыном

Родители погибшего в Сирии контрактника рассказали о последнем разговоре с сыном



17:54:00 27.10.2015


Родители российского военнослужащего Вадима Костенко, погибшего в Сирии, рассказали о последнем разговоре с сыном в день его смерти. Мать погибшего Светлана Костенко отказывается верить в то, что сын мог покончить с собой из-за девушки. «Он был бодр, весел и смеялся», — рассказала женщина.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]