B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Биологи раскрыли тайну иммунитета слонов к раку

Биологи раскрыли тайну иммунитета слонов к раку



13:55:34 09.10.2015


В ходе эволюции слоны получили дополнительные копии гена, борющегося против опухолевых клеток. Это объясняет, почему эти млекопитающие практически не болеют раком. Что еще более важно, в клетках животных в ответ на повреждение ДНК механизм контролируемого амоуничтожения (апоптоза) включается гораздо чаще, чем у людей.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]